8 февраля 2021

Tele2 подготовила для рязанцев идеи к ближайшим праздникам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, добавил в программу лояльности «Больше» новые предложения, которые подойдут для Дня всех влюбленных, Дня защитника Отечества, Международного женского дня или семейных событий. Рязанские развлекательные заведения, кафе и цветочные магазины предоставят абонентам большие скидки и подарки.

Tele2 предлагает своим клиентам другие правила для отдыха. С февраля в разделе «Больше» в приложении или на сайте оператора жители могут активировать промокоды и с выгодой спланировать вечерний выход или поздравить с праздниками близких.

В качестве развлекательной программы абонентам предлагают сходить в кино или посмотреть новые спектакли. В частности, постоянный партнер Tele2 – Рязанский театр драмы, предоставил скидку на билеты в размере 50%. В программе есть комедийные, детективные и драматические постановки. Узнать расписание сеансов, участвующих в акции, можно на сайте театра.

В очередной раз программу «Больше» Tele2 поддержали кинотеатры сети «Киноцентр Кинолюкс» в «Барсе на Московском» и ТРЦ «Малина». Рязанским клиентам оператора вдвое снизят цену на билеты и попкорн. Киноманов заинтересует, что по специальной цене можно посмотреть даже новинки проката.

Порадует гурманов сеть «Додо Пицца», у которой отрыто три ресторана в Рязани. При предъявлении промокода посетителей угостят кусочком пиццы. Можно выбрать любой вариант из ассортимента готовой итальянской выпечки и оценить новинки от шеф-поваров заведения.

Не менее важным атрибутом грядущих праздников являются цветы. В 12 магазинах сети «Городские цветы» по всему городу клиенты Tele2 могут купить букеты со скидкой 20%. Флористы соберут композиции на любой вкус, которые подойдут как близким, так и коллегам на работе.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» для своих абонентов с 2017 года. На сайте tele2.ru и в приложении компании доступны также промокоды на обучение, шопинг, развлечения.