8 августа 2017

Tele2 приглашает рязанцев на фестиваль воздухоплавания «Прогулка по облакам»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнером музыкального фестиваля «Прогулка по облакам» и обеспечит на площадке мероприятия качественный 3G/4G-интернет и голосовую связь. Для зрителей со всей страны пройдет шоу с участием воздушных шаров и парапланов, а с музыкальной сцены выступят группы «Пицца», RockestraLive, «MonoЛиза» и другие.

Мероприятие пройдет с 11 августа по 13 августа рядом с Ореховым озером в Рязани. Гости музыкального фестиваля смогут увидеть световое шоу в исполнении аэростатов, полеты воздушных шаров, выступление на парапланах и зрелищные прыжки с парашютами. Для любителей качественной музыки с симфонической рок-программой выступит RockestraLive, свои хиты исполнят группы «Пицца», «MonoЛиза», Shoo, московские исполнители NeonTapehead и Аspen, новый проект продюсера «Агаты Кристи» группа Amaria и еще более 10 коллективов. Для юных гостей фестиваля будут работать батуты и аттракционы, пройдут спортивные соревнования и творческие мастер-классы.

Компания Tele2 на фестивале организует специальную площадку, где все желающие смогут отдохнуть, зарядить гаджеты, сделать фото на память и получить сладкое угощение. Также будет работать зона интерактивного тестирования 4G-интернета Tele2, а те гости события, которые хотят оставаться на связи, смогут подключиться с тарифами «Мой разговор», «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» и получить в подарок двойной пакет интернет-трафика для использования в сети 4G. Бонус будет начисляться ежемесячно в течение первых трех месяцев общения.

Кроме этого, абонентам Tele2 доступна возможность приобрести билеты на фестиваль «Прогулка по облакам» со скидкой в 40%. Сделать это можно на специальной промо-странице bit.ly/tele2_ryazan_fest.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:

«Мы стремимся быть для своих клиентов по-настоящему любимым оператором, который всегда находится рядом и делает жизнь проще и комфортнее. Поэтому Tele2 предлагает абонентам не только качественную связь и скоростной мобильный интернет, но также специальные возможности для отдыха, спорта, развлечений – всего того, что является частью повседневной жизни. На фестивале «Прогулка по облакам» мы меняем привычные правила и предлагаем бесплатно своим клиентам услуги, которые обычно стоят денег на крупных мероприятиях: на нашей площадке можно будет зарядить смартфоны и планшеты, посидеть на креслах в уютной зоне отдыха, угоститься сладкой ватой. А с нашим скоростным интернетом и качественной голосовой связью все желающие смогут с комфортом делиться впечатлениями от события в соцсетях и быть на связи с близкими».

Напомним, сеть 3G Tele2 запущена на территории, где проживает 75% населения Рязанской области, услуги 4G доступны 78% жителей региона.

Бонусный пакет интернет-трафика начисляется только при своевременном внесении клиентом абонентской платы, подробности можно узнать у консультантов Tele2 на площадке мероприятия. Подробнее о фестивале на neborf.ru.