23 марта 2017

Tele2 угостит рязанцев фирменным капучино

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает партнерскую программу с группой компаний «Кофейный мир» и открывает в салоне связи в Рязани кофе-зону для клиентов оператора. При подключении к Tele2 абоненты получат в подарок большой капучино.

Акция проходит с 22 марта по 30 апреля 2017 года в салоне связи Tele2 в ТК «Городские ряды», расположенном по адресу: ул. Кольцова, д. 1. Предложение действует для абонентов, которые желают подключиться к Tele2 или перейти к оператору со своим номером.

При выборе одного из пакетных тарифов – «Очень черный», «Самый черный», «Беспредельно черный» или тарифа без абонентской платы с одновременной активацией на нем любого пакета интернета новые клиенты получают купон на большой фирменный капучино. Воспользоваться купоном и получить горячий напиток можно у бариста в расположенной здесь же кофе-зоне.

Для действующих абонентов Tele2 компания подготовила приятный бонус. При покупке любого кофе в салоне связи оператора бариста угостят клиентов фирменным шоколадом или печеньем.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:

«Tele2 стремится стать оператором, который поддерживает образ жизни своих клиентов и делает простые, выгодные и удобные услуги и предложения. Мы запускаем совместный проект с группой компаний «Кофейный мир» и предлагаем новым абонентам бесплатно угоститься вкусным кофе прямо в салоне связи, ведь этот бонус очень приятен и получить его удобно. Действующие клиенты Tele2 могут получить в подарок свежее печенье или фирменный шоколад при покупке любого кофе. Уверена, рязанцы оценят возможность угоститься чашечкой качественного и вкусного напитка на специальных условиях».

Кофе-зона в салоне связи Tele2 открыта в партнерстве с группой компаний «Кофейный мир» в поддержку коммуникационной платформы «Другие правила». С января 2017 года оператор начал поэтапную работу по запуску ряда партнерских услуг и сервисов, которые отражают предпочтения и поддерживают стиль жизни абонентов Tele2, а также открыл для клиентов возможность переноса минут, SMS и интернет-трафика на пакетных тарифах на следующий месяц. Опция доступна на всех открытых для подключения и перехода тарифах линейки «Черный» и предоставляется бесплатно при своевременном внесении абонентской платы.

Подробная информация об акции размещена в разделе «Акции».